Campeonato Distrital 2017 de Sento-Sé

TABELA DE JOGOS DA REGIÃO DE PIRÍ
 

GRUP DATA DIA CONFRONTOS LOCAL HORAS JOGO
A 03/jun Sab Pastinha 1 X 0 Bahia Quixaba 16:00 1
A 04/jun Dom Milan 0 X 0 Vitoria Piri 14:00 2
B 04/jun Dom Barcelona 3 X 2 Ajep Piri 16:00 3
A 10/jun Sab Rido´s 2 X 1 Fluminense Riacho 14:00 4
B 10/jan Sab Cruzeiro 2 X 1 Vasco Riacho 16:00 5
B 11/jun Dom São Paulo   X   são José Bazua 09:00 6
A 11/jun Dom Bahia 0 X 4 União Piçarrão 16:00 7
A 17/jun Sab Fluminense   X   Pastinha Brejo/fora 09:00 8
A 17/jun Sab Vasco   X   São Paulo Brejo/Dent 16:00 9
A 18/jun Dom União   X   Milan Quixaba 14:00 10
B 18/jun Dom São José   X   Barcelona Quixaba 16:00 11
A 24/jun Sab Vitoria   X   Rido`s Piçarrão 14:00 12
B 24/jun Sab Ajep   X   Cruzeiro Piçarrão 16:00 13
A 25/jun Dom Milan   X   Fluminense Piri 14:00 14
B 25/jun Dom Barcelona   X   Vasco Piri 16;00 15
A 01/jul Sab Bahia   X   Vitoria Piçarrão 14:00 16
B 01/jul Sab Ajep   X   São Paulo Piçarrão 16:00 17
A 02/jul Dom Pastinha   X   União Quixaba 14:00 18
B 02/jul Dom São José   X   Cruzeiro Quixaba 16:00 19
A 08/jul Sab Rido´s   X   Milan Riacho 16:00 20
B 08/jul Sab São Paulo   x   Barcelona Bazua 09:00 21
A 09/jul Dom Fluminense   X   Bahia Brejo/fora 16:00 22
B 09/jul Dom Vasco   x   Ajep Brejo/Dent 09:00 23
A 15/jul Sab Vitoria   X   Pastinha Piçarrão 16:00 24
A 15/jul Sab Rido´s   X   União Riacho 16:00 25
B 16/jul Dom Cruzeiro   X   São Paulo Riacho 16:00 26
B 16/jul Dom São José   X   Vasco Quixaba 16:00 27
A 22/jul Sab Bahia   X   Rido`s Piçarrão 14:00 28
A 22/jul Sab Vitoria   X   União Piçarrão 16:00 29
A 23/jul Dom Milan   X   Pastinha Piri 14:00 30
B 23/jul Dom Barcelona   X   Cruzeiro Piri 16:00 31
B 29/jul Sab Ajep   X   são José Piçarrão 16:00 32
A 29/jul Sab Fluminense   X   União Brejo/fora 09:00 33
A 30/jul Dom Pastinha   X   Rido`s Quixaba 16:00 34
A 30/jul Dom Milan   X   Bahia Piçarrão 16:00 35
A 30/jul Dom Fluminense   X   Vitoria Brejo/Dent 09:00 36

 

 

TABELA DE JOGOS DA REGIÃO DE ITAPERA ATÉ RETIRO DE CIMA

 

GRUP DATA DIA CONFRONTOS LOCAL HORAS JOGO
B 04/jun Dom Banana  3 X 0 Vitória Aldeia 16:00 1
B 10/jun Sab Fluminense 0 X 1 Parma Ret/Cima 16:00 2
A 10/jun Sab Portuguesa 0 X 0 Sporte Aldeia 16:00 3
A 11/jun Dom Ret/Baixo 5 X 0 Andorinha Ret/Baixo 09:00 4
B 11/jun Dom Itaperense 2 X 0 Banana Itapera 16:00 5
A 17/jun Sab São Paulo   X   Sporte Tombador 16:00 6
B 17/jun Sab Vitória   X   Fluminense Ret/Cima 16:00 7
A 18/jun Dom Andorinha   X   Portuguesas Andorinha 09:00 8
B 18/jun Dom Parma   X   Itaperense Pascoal 16:00 9
A 24/jun Sab Ret/Baixo   X   São Paulo Ret/Baixo 09:00 10
B 24/jun sab Banana   X   Parma Aldeia 16:00 11
B 25/jun Dom Itaperense   X   Fluminense Itapera 16:00 12
A 25/jun Dom sporte   X   Andorinha Ret/Cima 16:00 13
A 01/jul Sab São Paulo   X   Portuguesas Tombador 09:00 14
B 01/jul Sab Parma   X   Vitória Pascoal 16;00 15
A 02/jul Dom sporte   X   Ret/Baixo Ret/Cima 14:00 16
B 02/jul Dom Fluminense   X   Banana Ret/Cima 16:00 17
B 08/jul Sab Vitória   X   Itaperense Ret/Cima 09:00 18
A 08/jul Sab Andorinha   X   São Paulo Andorinha 16:00 19
A 09/jul Dom Portuguesa   X   Ret/Baixo Aldeia 09:00 20

 

 

TABELA DA REGIÃO DO JUNCO

 

GRUP DATA DIA CONFRONTOS LOCAL HORAS JOGO
A 10/jun Sab Flamengo 0 X 0 Bahia Lages 16:00 1
A 11/jun Dom Veteranos 0 X 3 Sítio Brejo 14:00 2
B 11/jun Dom Joia 0 X 2 Ouro Verde Brejo 16:00 3
B 17/jun Sab Planalto   X   Portuguesa  Lages 14:00 4
A 17/jun Sab Gremio   X   Flamengo Lages 16:00 5
B 18/jun Dom Junco   X   Joia Junco 16:00 6
A 24/jun Sab Bahia   X   Sítio Limoeiro 14:00 7
B 24/jun Sab Ouro Verde   X   Portuguesa Limoeiro 16:00 8
A 25/jun Dom Flamengo   X   Tanque Lages 14:00 9
B 25/jun Dom Planalto   X   Junco Lages 16:00 10
A 01/jul sab Gremio   X   Veteranos Fartura 16:00 11
A 02/jul Dom Portuguesa   X   Junco Vereda 14:00 12
B 02/jul Dom joia   X   Planalto Brejo 16:00 13
B 08/jul Sab Veteranos   X   Bahia Brejo 16:00 14
A 09/jul Dom sítio   X   Flamengo sítio 16;00 15
A 09/jul Dom Gremio   X   Tanque Fartura 16:00 16
B 15/jul Sab Junco   X   Ouro Verde Junco 16:00 17
B 15/jul Sab Portuguesa   X   Joia Vereda 16:00 18
A 16/jul Dom Tanque   X   Bahia Lages 16:00 19
B 22/jul Sab Ouro Verde   X   Planalto Limoeiro 09:00 20
A 22/jul Sab sítio   X   Gremio sítio 16:00 21
A 23/jul Dom Veteranos   X   Flamengo Brejo 16:00 22
A 29/jul Sab Gremio   X   Bahia Fartura 16:00 23
  30/jul Dom sítio   X   Tanque sítio 16:00 24
  05/ago Sab Tanque    X   Veteranos Lages 16:00 25

 

TABELA DE JOGOS DA REGIÃO DE PONTA D’ÁGUA

 

GRUP DATA DIA CONFRONTOS LOCAL HORAS JOGO
A 11/jun Dom Bahia 1 X 1 Brasiliense Ponta D`Agua 16:00 1
A 17/jun Sab Incra   X   Volta da serra Incra 16:00 2
B 18/jun Dom Pedra Branca   X   Vitória do Cajuí Pedra Branca 16:00 3
A 24/jun Sab Bahia   X   Incra Ponta D`Agua 16:00 4
A 25/jun Dom Volta da Serra   X   Brasiliense Volta da Serra 16:00 5
B 01/jul Sab Novo Cajuí   X   Pedra Branca Cajuí 16:00 6
A 02/jul Dom Incra   X   Brasiliense Incra 16:00 7
A 08/jul Sab Volta da Serra   X   Bahia Ponta D`Agua 16:00 8
B 09/jul Dom Vitória do Cajuí   X   Novo Cajuí Cajuí 16:00 9
A 15/jul Sab Brasiliense   X   Bahia Ponta D`Agua 16;00 10
A 16/jul Dom Volta da Serra   X   Incra Volta da Serra 16:00 11
B 22/jul Sab Vitória do Cajuí   X   Pedra Branca Cajuí 16:00 12
A 23/jul Dom Incra   X   Bahia Incra 16:00 13
A 29/jul Sab Brasiliense   X   Volta da serra Ponta D`Agua 16:00 14
B 30/jul Dom Pedra Branca   X   Novo Cajuí Pedra Branca 16:00 15
A 05/ago Sab Brasiliense   X   Incra Ponta D`Agua 16:00 16
A 06/ago Dom Bahia   X   Volta da serra Volta da Serra 16:00 17
B 13/ago Dom Novo Cajuí   X   Vitória do Cajuí Cajuí 16:00 18

 

 

Departamento de Esporte Municipal

Post Relacionados

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *