TABELA DE JOGOS DA REGIÃO DE PIRÍ
GRUP | DATA | DIA | CONFRONTOS | LOCAL | HORAS | JOGO | ||||
A | 03/jun | Sab | Pastinha | 1 | X | 0 | Bahia | Quixaba | 16:00 | 1 |
A | 04/jun | Dom | Milan | 0 | X | 0 | Vitoria | Piri | 14:00 | 2 |
B | 04/jun | Dom | Barcelona | 3 | X | 2 | Ajep | Piri | 16:00 | 3 |
A | 10/jun | Sab | Rido´s | 2 | X | 1 | Fluminense | Riacho | 14:00 | 4 |
B | 10/jan | Sab | Cruzeiro | 2 | X | 1 | Vasco | Riacho | 16:00 | 5 |
B | 11/jun | Dom | São Paulo | 1 | X | 1 | São José | Bazua | 09:00 | 6 |
A | 11/jun | Dom | Bahia | 0 | X | 4 | União | Piçarrão | 16:00 | 7 |
A | 17/jun | Sab | Fluminense | 1 | X | 3 | Pastinha | Brejo/fora | 09:00 | 8 |
A | 17/jun | Sab | Vasco | 3 | X | 2 | São Paulo | Brejo/Dent | 16:00 | 9 |
A | 18/jun | Dom | União | 2 | X | 1 | Milan | Quixaba | 14:00 | 10 |
B | 18/jun | Dom | São José | 0 | X | 1 | Barcelona | Quixaba | 16:00 | 11 |
A | 24/jun | Sab | Vitoria | X | Rido`s | Piçarrão | 14:00 | 12 | ||
B | 24/jun | Sab | Ajep | 0 | X | 1 | Cruzeiro | Piçarrão | 16:00 | 13 |
A | 25/jun | Dom | Milan | 2 | X | 2 | Fluminense | Piri | 14:00 | 14 |
B | 25/jun | Dom | Barcelona | 4 | X | 0 | Vasco | Piri | 16;00 | 15 |
A | 01/jul | Sab | Bahia | 0 | X | 0 | Vitoria | Piçarrão | 14:00 | 16 |
B | 01/jul | Sab | Ajep | 1 | X | 1 | São Paulo | Piçarrão | 16:00 | 17 |
A | 02/jul | Dom | Pastinha | 2 | X | 1 | União | Quixaba | 14:00 | 18 |
B | 02/jul | Dom | São José | 2 | X | 2 | Cruzeiro | Quixaba | 16:00 | 19 |
A | 08/jul | Sab | Rido’s | 2 | X | 1 | Milan | Riacho | 16:00 | 20 |
B | 08/jul | Sab | São Paulo | 2 | x | 1 | Barcelona | Bazua | 09:00 | 21 |
A | 09/jul | Dom | Fluminense | 2 | X | 2 | Bahia | Brejo/fora | 16:00 | 22 |
B | 09/jul | Dom | Vasco | 2 | x | 4 | Ajep | Brejo/Dent | 09:00 | 23 |
A | 15/jul | Sab | Vitoria | 3 | X | 2 | Pastinha | Piçarrão | 16:00 | 24 |
A | 15/jul | Sab | Rido´s | 4 | X | 0 | União | Riacho | 16:00 | 25 |
B | 16/jul | Dom | Cruzeiro | 1 | X | 1 | São Paulo | Riacho | 16:00 | 26 |
B | 16/jul | Dom | São José | X | Vasco | Quixaba | 16:00 | 27 | ||
A | 22/jul | Sab | Bahia | 1 | X | 4 | Rido`s | Piçarrão | 14:00 | 28 |
A | 22/jul | Sab | Vitoria | 1 | X | 2 | União | Piçarrão | 16:00 | 29 |
A | 23/jul | Dom | Milan | 1 | X | 2 | Pastinha | Piri | 14:00 | 30 |
B | 23/jul | Dom | Barcelona | 1 | X | 2 | Cruzeiro | Piri | 16:00 | 31 |
B | 29/jul | Sab | Ajep | 3 | X | 1 | são José | Piçarrão | 16:00 | 32 |
A | 29/jul | Sab | Fluminense | 1 | X | 4 | União | Brejo/fora | 09:00 | 33 |
A | 30/jul | Dom | Pastinha | 0 | X | 0 | Rido`s | Quixaba | 16:00 | 34 |
A | 30/jul | Dom | Milan | X | Bahia | Piçarrão | 16:00 | 35 | ||
A | 30/jul | Dom | Fluminense | X | Vitoria | Brejo/Dent | 09:00 | 36 |
TABELA DE JOGOS DA REGIÃO DE ITAPERA ATÉ RETIRO DE CIMA
GRUP | DATA | DIA | CONFRONTOS | LOCAL | HORAS | JOGO | ||||
B | 04/jun | Dom | Banana | 3 | X | 0 | Vitória | Aldeia | 16:00 | 1 |
B | 10/jun | Sab | Fluminense | 0 | X | 1 | Parma | Ret/Cima | 16:00 | 2 |
A | 10/jun | Sab | Portuguesa | 0 | X | 0 | Sporte | Aldeia | 16:00 | 3 |
A | 11/jun | Dom | Ret/Baixo | 5 | X | 0 | Andorinha | Ret/Baixo | 09:00 | 4 |
B | 11/jun | Dom | Itaperense | 2 | X | 0 | Banana | Itapera | 16:00 | 5 |
A | 17/jun | Sab | São Paulo | 1 | X | 3 | Sporte | Tombador | 16:00 | 6 |
B | 17/jun | Sab | Vitória | 2 | X | 0 | Fluminense | Ret/Cima | 16:00 | 7 |
A | 18/jun | Dom | Andorinha | 1 | X | 2 | Portuguesas | Andorinha | 09:00 | 8 |
B | 18/jun | Dom | Parma | 1 | X | 0 | Itaperense | Pascoal | 16:00 | 9 |
A | 24/jun | Sab | Ret/Baixo | 4 | X | 2 | São Paulo | Ret/Baixo | 09:00 | 10 |
B | 24/jun | sab | Banana | 1 | X | 0 | Parma | Aldeia | 16:00 | 11 |
B | 25/jun | Dom | Itaperense | 1 | X | 0 | Fluminense | Itapera | 16:00 | 12 |
A | 25/jun | Dom | sporte | 4 | X | 0 | Andorinha | Ret/Cima | 16:00 | 13 |
A | 01/jul | Sab | São Paulo | 2 | X | 0 | Portuguesas | Tombador | 09:00 | 14 |
B | 01/jul | Sab | Parma | 2 | X | 1 | Vitória | Pascoal | 16;00 | 15 |
A | 02/jul | Dom | Sporte | 0 | X | 0 | Ret/Baixo | Ret/Cima | 14:00 | 16 |
B | 02/jul | Dom | Fluminense | 0 | X | 1 | Banana | Ret/Cima | 16:00 | 17 |
B | 08/jul | Sab | Vitória | X | Itaperense | Ret/Cima | 09:00 | 18 | ||
A | 08/jul | Sab | Andorinha | 1 | X | 2 | São Paulo | Andorinha | 16:00 | 19 |
A | 09/jul | Dom | Portuguesa | 2 | X | 0 | Ret/Baixo | Aldeia | 09:00 | 20 |
TABELA DA REGIÃO DO JUNCO
GRUP | DATA | DIA | CONFRONTOS | LOCAL | HORAS | JOGO | ||||
A | 10/jun | Sab | Flamengo | 0 | X | 0 | Bahia | Lages | 16:00 | 1 |
A | 11/jun | Dom | Veteranos | 0 | X | 3 | Sítio | Brejo | 14:00 | 2 |
B | 11/jun | Dom | Joia | 0 | X | 2 | Ouro Verde | Brejo | 16:00 | 3 |
B | 17/jun | Sab | Planalto | 2 | X | 3 | Portuguesa | Lages | 14:00 | 4 |
A | 17/jun | Sab | Gremio | 2 | X | 0 | Flamengo | Lages | 16:00 | 5 |
B | 18/jun | Dom | Junco | 0 | X | 2 | Joia | Junco | 16:00 | 6 |
A | 24/jun | Sab | Bahia | 0 | X | 2 | Sítio | Limoeiro | 14:00 | 7 |
B | 24/jun | Sab | Ouro Verde | 4 | X | 1 | Portuguesa | Limoeiro | 16:00 | 8 |
A | 25/jun | Dom | Flamengo | 1 | X | 2 | Tanque | Lages | 14:00 | 9 |
B | 25/jun | Dom | Planalto | 2 | X | 2 | Junco | Lages | 16:00 | 10 |
A | 01/jul | sab | Gremio | 4 | X | 0 | Veteranos | Fartura | 16:00 | 11 |
A | 02/jul | Dom | Portuguesa | 1 | X | 0 | Junco | Vereda | 14:00 | 12 |
B | 02/jul | Dom | Jóia | 2 | X | 1 | Planalto | Brejo | 16:00 | 13 |
B | 08/jul | Sab | Veteranos | X | Bahia | Brejo | 16:00 | 14 | ||
A | 09/jul | Dom | Sítio | 3 | X | 1 | Flamengo | sítio | 16;00 | 15 |
A | 09/jul | Dom | Grêmio | 0 | X | 0 | Tanque | Fartura | 16:00 | 16 |
B | 15/jul | Sab | Junco | 1 | X | 1 | Ouro Verde | Junco | 16:00 | 17 |
B | 15/jul | Sab | Portuguesa | 0 | X | 0 | Joia | Vereda | 16:00 | 18 |
A | 16/jul | Dom | Tanque | 0 | X | 0 | Bahia | Lages | 16:00 | 19 |
B | 22/jul | Sab | Ouro Verde | 1 | X | 0 | Planalto | Limoeiro | 09:00 | 20 |
A | 22/jul | Sab | sítio | 1 | X | 2 | Gremio | sítio | 16:00 | 21 |
A | 23/jul | Dom | Veteranos | 1 | X | 2 | Flamengo | Brejo | 16:00 | 22 |
A | 29/jul | Sab | Gremio | 3 | X | 0 | Bahia | Fartura | 16:00 | 23 |
30/jul | Dom | sítio | 0 | X | 0 | Tanque | sítio | 16:00 | 24 | |
05/ago | Sab | Tanque | 1 | X | 0 | Veteranos | Lages | 16:00 | 25 |
TABELA DE JOGOS DA REGIÃO DE PONTA D’ÁGUA
GRUP | DATA | DIA | CONFRONTOS | LOCAL | HORAS | JOGO | ||||
A | 11/jun | Dom | Bahia | 1 | X | 1 | Brasiliense | Ponta D`Agua | 16:00 | 1 |
A | 17/jun | Sab | Incra | 0 | X | 4 | Volta da serra | Incra | 16:00 | 2 |
B | 18/jun | Dom | Pedra Branca | 1 | X | 0 | Vitória do Cajuí | Pedra Branca | 16:00 | 3 |
A | 24/jun | Sab | Bahia | 2 | X | 0 | Incra | Ponta D`Agua | 16:00 | 4 |
A | 25/jun | Dom | Volta da Serra | 2 | X | 0 | Brasiliense | Volta da Serra | 16:00 | 5 |
B | 01/jul | Sab | Novo Cajuí | 4 | X | 0 | Pedra Branca | Cajuí | 16:00 | 6 |
A | 02/jul | Dom | Incra | 1 | X | 2 | Brasiliense | Incra | 16:00 | 7 |
A | 08/jul | Sab | Volta da Serra | 1 | X | 0 | Bahia | Ponta D`Agua | 16:00 | 8 |
B | 09/jul | Dom | Vitória do Cajuí | 1 | X | 1 | Novo Cajuí | Cajuí | 16:00 | 9 |
A | 15/jul | Sab | Brasiliense | 1 | X | 0 | Bahia | Ponta D`Agua | 16;00 | 10 |
A | 16/jul | Dom | Volta da Serra | 2 | X | 0 | Incra | Volta da Serra | 16:00 | 11 |
B | 22/jul | Sab | Vitória do Cajuí | 2 | X | 1 | Pedra Branca | Cajuí | 16:00 | 12 |
A | 23/jul | Dom | Incra | 0 | X | 1 | Bahia | Incra | 16:00 | 13 |
A | 29/jul | Sab | Brasiliense | X | Volta da serra | Ponta D`Agua | 16:00 | 14 | ||
B | 30/jul | Dom | Pedra Branca | 0 | X | 0 | Novo Cajuí | Pedra Branca | 16:00 | 15 |
A | 05/ago | Sab | Brasiliense | 1 | X | 0 | Incra | Ponta D`Agua | 16:00 | 16 |
A | 06/ago | Dom | Bahia | 0 | X | 1 | Volta da serra | Volta da Serra | 16:00 | 17 |
B | 13/ago | Dom | Novo Cajuí | 1 | X | 0 | Vitória do Cajuí | Cajuí | 16:00 | 18 |
Departamento de Esporte Municipal